Нападающий "Арсенала", в нетрезвом виде, дебоширил у себя на родине

Автор
Нападающий "Арсенала", в нетрезвом виде, дебоширил у себя на родине

Речь идет не об Оливье Жиру, с которым связан последний скандал Канониров, а о Николасе Бендтнере.

Нападающий лондонского "Арсенала" и сборной Дании Никлас Бендтнер в очередной раз попал в неприятную историю. Игрок, не попадающий даже в запас Канониров, в день, когда его команда играла в Германии с "Баварией", у себя на родине, в Копенгагене в пьяном состоянии угрожал водителю такси, сообщает telegraph.co.uk. По словам водителя, который пожелал остаться анонимным, Бендтнер вступил с ним в потасовку, разнимать дерущихся пришлось друзьям футболиста. Водитель отметил, что в порыве ярости датчанин снял ремень со своих брюк и начал бить им по автомобилю таксиста, угрожая ему. Водитель, сумевший вызвать службу спасения, отметил, что Бендтнер назвал его "маленькой жирной свиньей".

Отмечается, что такое поведение сошло с рук для футболиста, и местные правоохранительные органы претензий ему не выдвинули. Однако менеджер англичан Арсен Венгер, когда узнал об инциденте пришел в ярость, и провел серьезный разговор с игроком.

Напомним, что в рамках плей-офф Лиги Чемпионов "Арсенал" уступил "Баварии". Стоит добавить, что несколько дней назад футболист дал интервью, в котором заявил, что устал от имиджа дебошира и возмутителя спокойствия.

[news id="1172090"]