"Карпаты" продолжат участие в украинской Премьер-лиге

Автор
"Карпаты" продолжат участие в украинской Премьер-лиге

Львовский клуб не будет бойкотировать весеннюю часть УПЛ.

Львовские "Карпаты" будут участвовать в весенней части чемпионата Украины по футболу. Об этом сообщает официальный сайт Зеленых.

На экстренном заседании исполкома ФФУ были удовлетворены все требования львовских "Карпат". Соответственно во львовском клубе обещают выплатить все долги украинской Премьер-лиге и продолжить участие в чемпионате Украины.

Об этом сообщил спортивный директор "Карпат" Станислав Кочубинский. 

"Таким образом, требования, которые львовский клуб выдвигал еще с конца прошлого года, полностью удовлетворены. В связи с этим ФК Карпаты принял решение о целесообразности продолжения выступлений команды в чемпионате Украины. Сейчас команда готовится к стартовому матчу весенней части соревнований против луцкой Волыни. Относительно регистрации новых футболистов и врача ФК Карпаты, с которыми нашим клубом были заключены контракты, мы уже направили гарантийное письмо об оплате, адресованное президенту ФФУ Анатолия Конькова и президенту ПЛ Виталий Данилову, и готовим соответствующий платеж в Премьер-лигу. В свою очередь надеемся на то, что новые футболисты нашего клуба будут заявлены для участия в чемпионате в кратчайшие сроки", - заявил Кочубинский.

Напомним, что весенняя часть украинской Премьер-лиги стартует уже 15-го марта.