Моуриньо будет делать ставку только на один турнир

Автор
Моуриньо будет делать ставку только на один турнир

Наставник "Челси" сомневается, что его подопечные смогут выиграть Премьер-лигу и Лигу чемпионов.

Главный тренер лондонского "Челси" Жозе Моуриньо прокомментировал перспективы его команды в Лиге чемпионов и английской Премьер-лиге. Об этом сообщают британские СМИ.

Так вот, Особенный сомневается, что Пенсионеры смогут выиграть Лигу чемпионов и чемпионат Англии по футболу, ведь "Челси" не имеет достаточного количества футболистов для полноценной ротации состава. "Если вы спросите меня, способны ли мы пройти весь путь в Лиге Чемпионов Премьер-лиге, то я скажу, что это очень сложно". Мы обладаем весьма небольшой командой. Кроме того, двое наших игроков (Неманья Матич и Мохамед Салах) не могут выступать в Лиге Чемпионов. Так что это 20 минус два, то есть 18. Без Ван Гинкела 17", - сказал Особенный.

Моуриньо отметил, что для победы в чемпионате Англии Пенсионерам нужно добыть 9 побед и ждать осечки "Манчестер Сити". Если "Челси" пройдет "Галатасарай" в Лиге чемпионов, то в четвертьфинале их ждет одна из топ-европейских команд. Достичь победу в обоих турнирах крайне проблематично, считает португальский специалист.

Таким образом Жозе наверняка намекает на то, что "Челси" сделает ставку лишь на один турнир.

[news id="1170249"]