Таран: местами "Металлург" играл лучше "Шахтера"

Таран: местами "Металлург" играл лучше "Шахтера"

Олег Таран прокомментировал матч своей команды против "Шахтера".

Главный тренер запорожского "Металлурга" Олег Таран считает, что несмотря на поражение его команда смотрелась достойно. "Металлург" З уступил "Шахтеру" со счетом 0-3.

"Команда сыграла первый матч после длинной зимней паузы, также чувствовалось, что после сборов прошло много времени, но при этом сегодня был хороший футбол. Было много моментов, но к сожалению они не реализовались в забитый гол", — отметил Таран.

"Вы прекрасно видели, что было создано очень много голевых моментов. Мы должны были забивать и в первом тайме и во втором. Были хорошие красивые комбинации, которые проходили. Некоторые мы наигрывали на сборах, к сожалению, сильно мало времени, чтобы изменить полностью игру команды", — приводит слова тренера Металлурга официальный сайт запорожского клуба.

"Мы сегодня специально не закрывались, а играли в открытую игру. Игра была хорошей, и повторюсь, у нас были моменты, и местами мы играли лучше Шахтера. Но нужно учесть, что в Шахтере игроки индивидуально быстрее, и там собраны одни из лучших игроков мира. Я думаю, что игра получилась очень хорошей".

[news id="1177264"]