Манчини: Заменить Дидье Дрогба очень сложно

Автор
Манчини: Заменить Дидье Дрогба очень сложно

Наставник стамбульского "Галатасарая" итальянец Роберто Манчини поделился своими мыслями накануне ответного матча с "Челси".

"Думаю, в первые 20 минут домашнего матча мы относились к сопернику со слишком большим пиететом. Возможно, потому что слишком нервничали. В этой игре будет важна психология, настрой, с которым мы войдем в игру. Для меня это приятный момент, ведь у меня остались отличные воспоминания об Англии. Я хорошо поработал здесь с "Манчестер Сити" и очень рад оказаться здесь сейчас. Рад возвращению и приезду в Лондон на матч Лиги чемпионов.

Заменить Дидье Дрогба очень сложно. Это фантастический человек и фантастический игрок. На групповом этапе мы сотворили чудо, так как вышли из несказанно сложной группы. Теперь мы здесь и знаем, что столкнемся с проблемами, ведь нам противостоит "Челси" - одна из лучших команд Европы. Однако в футболе никогда не говори никогда. "Случиться может всякое, и надо лишь верить в себя.

Мы знаем, что будет очень сложно, и все же мы постараемся сыграть на все сто. Игра будет требовательной к обеим командам, но у "Челси" есть небольшое преимущество. Не знаю, достаточно ли будет одного забитого мяча".

Напомним, что в первом матче двухматчевого противостояния между "Галатасараем" и "Челси", в Турции была зафиксирована ничья 1:1.

Ответный поединок будет сыгран в Лондоне 18 марта в 21:45 по киевскому времени. Смотрите на телеканале "2+2".

[news id="1176894"]