Паоло Мальдини: Я очень расстроен, что "Милан" рушится

Паоло Мальдини: Я очень расстроен, что "Милан" рушится

Бывший игрок миланского клуба расстроен нынешней ситуацией в команде.

Экс-капитан "Милана" Паоло Мальдини сообщил, что он крайне обеспокоен ситуацией, которая сложилась в клубе. Легендарный игрок считает виновником последних неудач клуба вице-президента "Милана" Адриано Галлиани. Кроме того, он опасается по поводу судьбы нынешнего наставника клуба Кларенса Зеедорфа.

"Я крайне разочарован. Мне больно смотреть, как клуб, что мы строили более 10 лет, рушится в одно мгновенье. Галлиани чувствует свою полную безнаказанность. Мне предлагала работу в команде Барбара Берлускони, однако в "Милане" сейчас нет никакого проекта. Нельзя винить в неудачах Зеедорфа, но есть вероятность, что он потеряет всякий интерес на такой работе", - цитирует слова Мальдини итальянское издание La Gazzetta dello Sport.

Напомним, что 15 января этого года Кларенс Зеедорф официально стал главный тренером "Милан". На текущий момент ситуация в клуба совсем не радостная - клуба выбыл из Лиги чемпионов и Кубка Италии. К тому же, на данный момент "Милан" занимает всего лишь 11 позицию в Серии А.

[news id="1180285"]