Лига чемпионов. Превью матча "Реал" - "Шальке"

Автор
Лига чемпионов. Превью матча "Реал" - "Шальке"

"Реал" принимает "Шальке" в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.

Сегодня, во вторник, 18-го марта, пройдет ответный поединок в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором испанский "Реал", на родном "Сантьяго Бернабеу", будет принимать немецкий "Шальке". Напомним, что первое противостояние завершилось со счетом 1:6 в пользу испанского клуба.

Конечно же, по итогам первого противостояния о какой либо интриге и речи быть не может. Наверное даже сами немцы не верят в то, что смогут обыграть "Реал", на выезде, со счетом 6:0.

Боланкос могут готовится к этому матчу, как к товарищескому спаррингу. Но это Лига чемпионов и наверняка подопечные Анчелотти намерены максимально улучшить свои индивидуальные показатели. Результата в сегодняшнем противостоянии Галактикос будут добиваться малой кровью, ведь уже в субботу "Реал" ждет Эль-Класико, и футболистам мадридцев нужно подойти максимально свежими к противостоянию с "Барселоной". Соответственно, сегодня можно ожидать серьезной ротации со стороны наставника Бланком Карло Анчелотти.

Что же касается "Шальке", то гельзенкирхенцам остается бороться только за престиж клуба и попытаться показать хорошую игру на "Сантьяго Бернабеу".

Напомним, что матч начнется в  21:45 по киевскому времени.

[news id="1177475"]