Лига чемпионов. Последний шанс для Мойеса

Автор
Лига чемпионов. Последний шанс для Мойеса

Вашему вниманию превью матча "Манчестер Юнайтед" - "Олимпиакос".

Сегодня, в среду, 19-го марта, пройдет ответный поединок в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором английский "Манчестер Юнайтед", на родном "Олд Траффорд", будет принимать греческий "Олимпиакос". Прямую трансляцию матча футбольные болельщики смогут посмотреть на телеканале "Футбол-1". Напомним, что первое противостояние завершилось со счетом 2:0 в пользу греков.

Наверное, этот поединок станет одним из определяющих факторов в будущей карьере Дэвида Мойеса в МЮ. Команда показывает далеко не лучший футбол под руководством шотландского специалиста и в средствах массовой информации активно ходит информация о том, что у боссов Юнайтед есть серьезные притенении к тренеру. Мало того, поговаривают, что если "Манчестер" не выйдет в следующий этап самого престижного европейского турнира, то дни Мойеса в МЮ сочтены. А сделать это Дьяволам будет ой как не просто.

В первом поединке, в Греции, англичане проиграли со счетом 2:0, что оставляет отличные шансы именно "Олимпиакосу" на проход в четвертьфинал Лиги чемпионов. Интересно, что команда Мигела уже официально оформила чемпионство в Греции и может бросить все силы на борьбу в ЛЧ. "Олимпиакос" показывает фантастический футбол и откровенно говоря у хозяев сегодня шансов не много. Но это только на первый взгляд.

Несмотря на то, что МЮ проиграли последний матч в чемпионате "Ливерпулю" со счетом 3:0, сбрасывать со счетов Дьяволов сегодня не стоит. "Манчестер" - это гранд мирового футбола, это характер и традиции, за которые футболисты сегодня отдадут все силы на поле. На и тот фактор, что Юнайтед откровенно проигрывает "Олимпиакосу" по игре, может компенсировать индивидуальное мастерство футболистов "Манчестера", которое, без сомнения, является чрезвычайно высоким. Да и родные трибуны обеспечат Дьяволам фантастическую поддержку и погонят вперед.

Что ж, смогут ли футболисты "Манчестер Юнайтед" отстоять сегодня честь клуба и пробиться в следующий раунд Лиги чемпионов даже в такое тяжелое для клуба время, или "мучения" Мойеса на посту главного тренера Манкунианцев вскоре закончатся?... узнаем совсем скоро, в 21:45 по киевскому времени.

[news id="1178246"]