Ла Лига. Превью матчей воскресенья 29-го тура

Ла Лига. Превью матчей воскресенья 29-го тура

23 марта состоятся 4 матча в чемпионате Испании.

Сегодня, 23 марта, в испанской Примере пройдут 4 матча 29-тура. Текущий тур завершится в понедельник игрой "Альмерии" с "Реал Сосьедадом". Сегодня же зрители смогут увидеть великолепное Эль-Класико.

"Осасуна" - "Севилья". 13:00. Арбитр: Альфонсо Искьердо. Стадион: "Рейно-де-Наварра".

"Осасуна" сейчас в очень плачевном состоянии - три последние игры они полностью проиграли, к тому же последнюю со счетом 0:7 (хоть это и была "Барселона"). На данный момент от зоны вылета их отделяет всего лишь два пункта, поэтому им срочно нужно набирать очки. А вот в "Севильи" наоборот все налаживается - 4 из последних 5 игр в Ла Лиге они выиграли. К тому же, они сумели пробиться в 1/4 финала Лиги Европы, обыграв на выезде "Бетис". Как бы то ни было, игра сегодня будет знатная.

"Бетис" - "Атлетико" Мадрид. 18:00. Арбитр: Хавьер Фернандес. Стадион: "Бенито Вильямарин".

Сегодня аутсайдер Примеры будет принимать одного из претендентов на "золото". Что же, у "Бетиса" сейчас все крайне нестабильно - то они выигрывают на выезде у "Севильи" в Лиге Европы, то они играют в ничью со скромным "Эльче". Однако они все еще находятся на последней строчке чемпионата и уже вряд ли от туда выберутся. А вот мадридский "Атлетико", в случае осечки "Реала" в сегодняшнем Эль-Класико, может сравнятся с ними по очкам. Так что мадридцы точно выйдут на игру с аутсайдером в боевом настроении.

"Валенсия" - "Вильярреал". 20:00. Арбитр: Перес Монтеро. Стадион: "Месталья".

Прямую трансляцию поединка смотрите на телеканале "Футбол 2".

Летучие Мыши продолжают феерить в Лиге Европы, а вот в чемпионате Испании у них ничего не получается. Так за последние 5 матчей они смогли набрать всего 4 пункта. А вот "Вильярреал" пытается удержаться в зоне Еврокубков, но последнее время тоже испытывает трудности. "Севилья" уже практически догнала Субмарину, поэтому сегодняшние гости просто обязаны выигрывать.

Анонс матча "Реал" Мадрид - "Барселона" смотрите отдельно на сайте "Телеграф Спорт".

[news id="1185438"]