Марко Девич рассказал о противостоянии с Тимощуком

Марко Девич рассказал о противостоянии с Тимощуком

Футболист сборной Украины сыграл уже 3 матча за "Рубин".

Экс-футболист харьковского "Металлиста", который ныне выступает в казанском "Рубине" и уже сыграл 3 поединка за новую команду рассказал о будущем противостоянии с питерским Зенитом, в котором играет партнер форварда по сборной Анатолий Тимощук. Об этом сообщает официальный сайт казанцев.

Так вот, Девич понимает, что результат должен быть таким. что бы потом можно было спокойно вернутся в сборную. А если серьезно, то Марко не хочет забегать вперед, а думает лишь о следующим матче, который "Рубин" проведет с "Ростовом".

"Да, потом предстоит ехать в сборную, поэтому нужно сыграть так, чтобы было как можно меньше шуток по этому поводу. Результат должен быть такой, чтобы в сборной я спокойно себя чувствовал (смеется). Если серьезно, то "Зенит" – претендент на чемпионство в этом сезоне, и мы постараемся показать нашу лучшую игру. Каждый из нас понимает, что победа в этой игре важна. Но не хочется заглядывать вперед. Для нас сейчас самая важная игра ближайшая – с "Ростовом". И нам нужно сконцентрироваться на ней", - сказал Девич.

[news id="1193114"]