Кубок Украины. Упорная борьба выводит "Динамо" в полуфинал

Киевское "Динамо" на выезде в упорной борьбе обыграло харьковский "Металлист".

Сегодня, 26 марта, в Харькове прошел четвертьфинальный поединок между местным "Металлистом" и киевским "Динамо". киевляне в упорной борьбе обыграли харьковчан со счетом 3:2.

Начало матча было полностью за "Динамо", однако уже на на 19-ой минуте "Металлист" сравнял счет. И все же Идейе смог вывести "Динамо" вперед еще в первом тайме. Во втором тайме, с передачи Идейе, Ярмоленко сделал счет 3:1. Однако хозяева не сдались и на 85-ой минуте Юссуф отметился голом. На этом голы завершились.

"Металлист" - "Динамо" (Киев) 2:3

Голы: Бланко 19, Юссуф 85 - Идейе 7, Идейе 43, Ярмоленко 73

"Металлист": Горяинов, Ксенз (Радченко 89), Гуйе, Юссуф, Бланко, Азеведо, Гоменюк (Богданов 58), Марлос, Хавьер, Эдмар, Вильягра.

"Динамо" : Рыбка, Макаренко, Вида, Гусев (Ленс 72), Гармаш, Идейе (Сидорчук 90+2), Ярмоленко, Драгович, Вукоевич, Велозу, Силва.

Предупреждения: Гуйе 53, Эдмар 64, Вильягра 90 - Вукоевич 34, Гусев 39, Вида 53.