Скаченко: "Динамо" будет тяжело удержать Ибрагимовича

Автор
Скаченко: "Динамо" будет тяжело удержать Ибрагимовича

Экс-нападающий киевского "Динамо" Сергей Скаченко рассказал, чего ждет от матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

"ПСЖ - „Динамо“ - хорошая пара, интересная. Встречаются между со­бой два гранда, которые сделали мощные кадровые приобретения этим летом.

Хотя, с точки зрения игры, это еще ничего не значит. Важно, как но­вичок вольется в коллектив, ведь можно привести массу примеров, когда дорогая звезда не может заиграть в новом клубе. Все зависит от тренеров, именно они должны отвечать за то, чтобы новые игроки адаптировались в команде.

„Динамо“? Семин что может, то делает. Был период неудач, но, надеюсь, он в прошлом. Команда вошла в Лигу чемпионов, а в чемпионате отрыв от „Шахтера“ еще можно наверстать. Кстати, в Донецке с горняками ки­евляне играли на равных, но, к сожалению, уступили.

Что касается новичков „Динамо“ и ПСЖ, то в тех недавних играх, что я смотрел, понравился Кранчар. Матчей парижан в последнее время не видел, но одно имя Ибрагимовича говорит само за себя!

Златан - из тех футболистов, которые могут сколько угодно менять команды, но в каждой из них будут на первых ролях. Это очень мощный форвард, которого удержать тяжело".