"Манчестер Юнайтед" без проблем разобрался с "Астон Виллой"

Автор
"Манчестер Юнайтед" без проблем разобрался с "Астон Виллой"

Подопечные Дэвида Мойеса разгромили гостей из Бирмингема.

"Манчестер Юнайтед", в рамках 32-го тура чемпионата Англии по футболу, без проблем разобрался с "Астон Виллой". Хотя, гости забили первыми. 

Вествуд великолепно исполнил штрафной удар и Давид де Хеа не смог выручить свою команду. Но МЮ не расстроился и даже прибавил оборотов.

Уэйн Руни оформил дубль и вывел свою команду вперед. Стоит отметить, что один из мячей был забит с пенальти, который заработал Хуан Мата. 11-метровый сомнений не вызывает. С таким счетом команды пошли на перерыв.

Во второй половине матча Дьяволы продолжили атаковать и забили еще 2 безответных мяча. Хуан Мата отличился на 57-й минуте, после неразберихи в штрафной площади соперника, а уже в дополнительное время вышедшее на замену Эрнанес и Янузай оформили 4-й мяч. Бельгиец подал, а мексиканец забил практически в пустые ворота.

4:1... "Манчестер Юнайтед" скорее жив, чем мертв.

"Манчестер Юнайтед" — "Астон Вилла" 4:1

Голы: Руни, 20, 45 (с пенальти), Мата, 57, Эрнандес, 90+1 — Вествуд, 13

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Видич, Рафаэль (Каррик, 46), Бюттнер, Джонс, Янг, Флетчер, Кагава (Янузай, 68), Феллаини, Мата, Руни (Эрнандес, 75)

"Астон Вилла": Гузан, Бертранд, Влаар, Кларк, Олбрайтон (Лоутон, 79), Вествуд, Делф, Бакуна, Вайманн, Агбонлахор (Тонев, 71), Бентеке

Предупреждены: Рафаэль, Бюттнер — Бакуна, Бертранд, Кларк, Лоутон

[news id="1198651"]