Серия А. Дестро и Бастос приносят победу "Роме" (Видео)

Волки на выезде разобрались с "Сассуоло" в рамках 31-го тура Серии А.

Сегодня, 30 марта, состоялся поединок 31-го тура чемпионата Италии, в котором "Сассуоло" принимало "Рому". Волки с легкостью прошли своих оппонентов, обыграв их со счетом 0:2.

Первый гол во встрече забил лучший бомбардир римлян Маттиа Дестро еще на 16-ой минуте поединка. В концовке встречи всем казалось, что счет таким и останется, однако легендарный Тотти отдал прекрасную передачу на Мишеля Бастоса. 30-летний бразилец отправил мяч в ворота на 96 минуте встречи.

"Сассуоло" - "Рома" 0:2

Голы: Дестро 16 (0:1). Бастос 95 (0:2).

"Сассуоло": Педжоло, Мендеш, Лонги, Каннаваро, Гаццола, Чибса, Миссироли, Бьондини (Цаца, 62), Берарди (Фариас, 81), Флоккари (Мазуччи, 76), Сансоне.

"Рома": Де Санктис, Торосидис, Романьоли, Бенатиа, Кастан, Де Росси, Флоренци, Пьянич (Таддеи, 72), Найнгголан, Жервиньо (Бастос, 85), Дестро (Тотти, 79).

Предупреждения: Мендеш, 69 - Романьоли, 70.

После этого матча "Рома" с 70 набранными очками занимает второе место в турнирной таблице, оторвавшись от "Наполи" на 9 пунктов. А вот "Сассуоло" так и осталось на 19-ой строчке чемпионата с 21 очком.