Лига чемпионов. "Манчестер Юнайтед" играет вничью с "Баварией"

Автор
Лига чемпионов. "Манчестер Юнайтед" играет вничью с "Баварией"

Завершился первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов между "Манчестер Юнайтед" и "Баварией".

В Манчестере на стадионе "Олд Траффорд" завершился первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов между местным "Манчестер Юнайтед" и мюнхенской "Баварией". Матч завершился результативной ничьей -1:1.

В первом тайме мюнхенцы прогнозировано больше владели мячом, но голевых моментов мы практически не видели, кроме удара Роббена, но и Де Хеа был неотразим. За хозяев мог забить Дэни Уэлбек, нападающий Красных дьяволов упустил выход один на один, не сумев переиграть Нойера.

Во втором тайме "Бавария" все так же удачно контролировала мяч, но несмотря на это пропустили первыми. После подачи с углового Уэйна Руни мяч головой забивает Неманья Видич. После этого Гвардиола выпускает Манджукича, и эта замена сработала. На 67-й минуте Марио Манджукич отдает голевую передачу на Бастиана Швайнштайгера, который сравнивает счет - 1:1.

Также стоит отметить тот факт, что следующую игру в Мюнхене "Бавария" проведет без Хави Мартинеса, который получил желтую и пропускает следующий матч. Но главной потерей мюнхенцев стало удаление на 90-й минуте Швайнштайгера, немец сбил Руни и заработал вторую желтую.

Лига чемпионов. 1/4 финала. Первый матч:

"Манчестер Юнайтед" (Англия) – "Бавария" (Германия) - 1:1

Голы: Видич, 58 — Швайнштайгер, 67

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Джонс, Фердинанд, Видич, Бюттнер (Янг, 74), Гиггз (Кагава, 46), Каррик, Валенсия, Феллаини, Руни, Уэлбек (Эрнандес, 85)

"Бавария": Нойер, Рафинья, Боатенг, Хави Мартинес, Алаба, Лам, Швайнштайгер, Кроос (Гётце, 74), Роббен, Мюллер (Манджукич, 63), Рибери

Предупреждения: Валенсия — Швайнштайгер, Манджукич, Хави Мартинес

Удаление: Швайнштайгер, 90 (вторая желтая)

[news id="1202845"]