Лига чемпионов. "Реал" - "Боруссия Д": слова перед матчем

Автор
Лига чемпионов. "Реал" - "Боруссия Д": слова перед матчем

Тренера и футболисты поделились своими ожиданиями от предстоящего противостояния.

Сегодня, 2-го марта, в рамках первого поединка 1/4 финала Лиги чемпионов, на "Сантьяго Бернабеу", сойдутся мадридский Реал и дортмундская "Боруссия".

Прямую трансляцию матча все футбольные болельщики смогут посмотреть на телеканале "Футбол-1", в 21:45 по киевскому времени.

Накануне противостояния тренеры и футболисты клубов сказали несколько слов.

Карло Анчелотти, наставник "Реала":

"Атмосфера в команде хорошая. Футболисты серьезно мотивированы, поскольку они связывают большие надежды с этим турниром. До сих пор в Лиге чемпионов мы со всем справлялись. Наша команда — одна из всего двух, которые пока здесь не проигрывали. Мы на 100 процентов готовы к матчу. На стадионе будет прекрасная атмосфера".

Юрген Клопп, наставник "Боруссии":

"Считаю Барселону, Баварию и Реал лучшими командами нынешнего розыгрыша. В прошлом сезоне мы сумели преградить путь мадридской команде, и надеемся сделать это снова".

Лука Модрич, полузащитник "Реала":

"Это будет тяжелый матч. Мы четыре раза встречались в прошлом сезоне и знаем, насколько дортмундцы опасны в контратаках. Если выиграем в один-два мяча, будет очень здорово, однако не менее важно не дать забить Боруссии".

Марко Ройс, полузащитник "Боруссии":

"В последнее время мы часто играли против Реала, поэтому знаем, чего можно ожидать. И знаем о слабых местах мадридской команды".

[news id="1204743"]