Лига чемпионов. Успешная прогулка "Реала" по "Боруссии" (Видео)

Обзор первого матча 1/4 финала ЛЧ между "Реалом" и "Боруссией".

Сегодня, 2 апреля, состоялся первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов между мадридским "Реалом" и дортмундской "Боруссией". Этот матч можно было рассматривать как месть за прошлогодние матчи, которая точно удалась. "Реал" с легкостью обыграл "Боруссию" со счетом 3:0.

"Реал" взял матч в свои руки в самом начале встречи, что вылилось в красивый гол Бейла уже на 3-й минуте матча. На 27-ой минуте отметился уже и Иско, который провел великолепный матч. Ну и куда же без Криштиану Роналду - главная звезда "Рела" поставил точку в счет на 57-ой минуте, когда с легкостью реализовал отличный момент.

"Реал" - "Боруссия" Дортмунд 3:0

Голы: Бэйл, 4, Иско, 27, Роналду, 58.

"Реал": Касильяс, Карвахал, Пепе, Рамос, Коэнтрау, Модрич, Алонсо, Иско (Ильярраменди, 72), Бэйл, Роналду (Каземиро, 80), Бензема (Мората, 75).

"Боруссия": Вайденфеллер, Пищек (Шибер, 67), Сократис, Хуммельс, Дурм, Кель (Йойич, 74), Шахин, Ройс, Мхитарян (Хофманн, 64), Гросскройтц, Обамеянг.

Предупреждения: Ройс, Кель, Гросскройтц.

Стоит отметить, что Криштиану Роналду, который сегодня провел свой 100-ый матч в Лиге чемпионов, получил повреждение и был заменен на 80-й минуте поединка. Степень повреждения пока неизвестна, но Криштиану покинул поле прихрамывая.