Азар прокомментировал поражение "Челси" в матче против ПСЖ

Бельгийский полузащитник считает, что для лондонцев еще не все потеряно.

Полузащитник лондонского "Челси" и сборной Бельгии по футболу Эден Азар прокомментировал поражение своей команды, в рамках первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов, против парижского ПСЖ. Об этом сообщают британские СМИ.

Напомним, что матч, который проходил на "Стад де Пранс" завершился победой подопечных Лорана Блана со счетом 3:1.

Так вот, Эден считает, что в первом тайме все было в руках футболистов "Челси", однако во втором тайме сказалась усталость. Подопечные Жозе Моуриньо выглядели на поле очень слабо, вплоть до финального свистка. "Второй тайм выдался сложным. Вероятно, сказалась наша усталость, мы выглядели не лучшим образом вплоть до завершения матча", - заявил Азар.

Но футболист уверен, что для "Челси" еще не все потеряно и команда вполне себе может отыграть 2 мяча на родном поле и выйти в полуфинал самого престижного европейского турнира.