Сложная победа "Боруссии Д" в матче с "Вольфсбургом" (Видео)

Марко Ройс принес дортмундцам 3 очка в невероятно сложном поединке.

Дортмундская "Боруссия", в рамках 29-го тура чемпионата Германии по футболу, добыла невероятно сложную и важную для себя победу.

Подопечные Юргена Клоппа обыграли "Вольфсбург" со счетом 2:1 и сделали важный шаг на пути к итоговому второму месту Бундеслиги. Стоит отметить, что приятного вкуса победе добавляет и тот факт, что триумф дортмундцев был волевым.

"Вольфсбург" создал больше голевых моментов и повел в счете. Ивица Олич, на 34-й минуте открыл счет в матче. Но "Боруссия" продемонстрировала класс.

Сперва Роберт Левандовски сровнял счет на табло, а затем Марко Ройс, на 77-й минуте поединка забыл победный гол для своей команды, тем самым вызвав невероятно бурную реакцию на трибунах и скамейке запасных своей команды.

"Боруссия Д" — "Вольфсбург" 2:1

Голы: Левандовски, 51, Ройс, 77 — Олич, 34

"Боруссия Д": Лангерак — Пищек, Сократис, Хуммельс, Гросскройтц — Шахин (Йойич, 46), Кель — Обамеянг (Дурм, 46), Мхитарян (Кирх, 76), Ройс — Левандовски

"Вольфсбург": Грюн — Треш (Охс, 69), Налдо, Кнохе, Родригес — Густаво, Маланда (Калиджури, 79) — Арнольд, Перишич, Де Брейне — Олич

Предупреждения: Шахин, Йойич — Треш