Ла Лига. Превью матчей воскресенья 32-го тура

Автор
Ла Лига. Превью матчей воскресенья 32-го тура

Сегодня состоится 4 матча 32-го тура в чемпионате Испании.

Сегодня, 6 апреля, в испанской Примере пройдут 4 игры 32-го тура. Все лидеры чемпионате уже отыграли свои игры, а теперь пришло время середняков таблицы.

"Малага" - "Гранада". 13:00. Арбитр: Тейшейра Витьенес. Стадион: "Розаледа".

"Малага" явно будет играть лишь на победу, однако и "Гранада" просто так очки не отдаст. Последнее время у гостей дела не ладятся, а значит они будут пытаться сегодня это исправить. Это противостояние должно принести болельщикам действительно интересную борьбу.

"Эльче" - "Хетафе". 18:00. Арбитр: Иглесиас Вильянуэва. Стадион: "Мартинес Валеро".

Еще два претендента на "зону вылета" встретятся в очном противостоянии. Гости в прошлом туре поймали кураж и победили "Валенсию", однако это ничего не значит. В сегодняшнем матче "Эльче", как домашняя команда, все же остается фаворитом встречи.

"Севилья" - "Эспаньол". 20:00. Арбитр: Дель Серро Гранде. Стадион: "Рамон Санчес Писхуан".

Прямую трансляцию поединка смотрите на телеканале "Футбол 2".

По сути, "Севилья" практически не должна упускать свой шанс, если хочет продолжить борьбу за зону еврокубков. Однако и "Эспаньол" все еще пытается выкарабкаться на 6 строчку чемпионате. Смотря на форму команд можно предположить, что сегодня "Севилья" будет играть в свое удовольствие, однако 3 очка с легкостью взять не получится.

"Вальядолид" - "Валенсия". 22:00. Арбитр: Муньис Фернандес. Стадион: "Хосе Сорилья".

Прямую трансляцию поединка смотрите на телеканале "Футбол 1".

"Валенсия" сейчас в очень странном состоянии, однако сейчас им нужно собраться и показать свою лучшую игру. Казалось бы, что "Вальядолид" не очень сильный соперник, однако они с легкостью могут перестроится на домашнюю игру, что они доказали не так давно в победном матче против "Барселоны". Сегодня нас ждет увлекательная игра.

[news id="1215431"]