Лига Чемпионов. Превью ответного матча "Челси" - "ПСЖ"

Автор
Лига Чемпионов. Превью ответного матча "Челси" - "ПСЖ"

Анонс ответного матча Лиги чемпионов "Челси" - "ПСЖ".

Во вторник, 8 апреля, футбольные болельщики станут свидетелями ответного матча Лиги Чемпионов "Челси" - "ПСЖ". Матч запланирован на 21:45 (по Киеву) на стадионе "Стамфорд Бридж". Матч можно будет посмотреть в записи в 00:55 на ТК "2+2".

Первый поединок данный команд выдался весьма тяжелым. Команды разошлись со счетом 1:3 в пользу "ПСЖ". Будем честными, отыграть два мяча "Челси" будет весьма сложно. Более того, англичане сейчас не в самом лучшем состоянии. Это'О был травмирован и только-только возвращается после нескольких недель отсутствия. Не имеет права играть в Лиге чемпионов Матич, дисквалифицирован Рамирес, поэтому Моуриньо придется выбирать пару из тройки игроков Давид Луис — Микель — Лампард. Любой вариант в данном случае не выглядит оптимальным.

Впрочем, у "ПСЖ" не будет Ибрахимовича. Несмотря на это, три атаки Лукас — Кавани — Лавесси в этом плане выглядит не так уж и плохо. Выход Лукаса вместо Ибры наверняка станет единственным изменением команды по сравнению с первым поединком. 

Ориентировочный состав:

Челси: Чех — Иванович, Кахилл, Терри, Аспиликуэта — Давид Луис, Лампард — Азар, Оскар, Виллиан — Шюррле

ПСЖ: Сиригу — Жалле, Алекс, Тиаго Силва, Максвелл — Тиаго Мотта, Матуиди, Верратти — Лукас, Кавани. Лавесси

Травмированные: Это'О (под вопросом), ван Гинкель — Ибрахимович

Дисквалифицированные: Рамирес (Челси)

Не заявлены на ЛЧ: Матич, Салах (Челси)

Вашему вниманию видео-анонс предстоящих ответных матчей Лиги Чемпионов:

[news id="1220780"]