Определен состав участников XIII Мемориала Банникова

Автор
Определен состав участников XIII Мемориала Банникова

XIII международный турнир по футболу памяти первого президента ФФУ Виктора Банникова пройдет с 29 апреля по 5 мая в Киеве и киевской области

Стал известен состав участников XIII международного турнира по футболу памяти первого президента Федерации футбола Украины Виктора Банникова, который пройдет с 29 апреля по 5 мая в Киеве и киевской области. Об этом сообщает Федерация футбола Украины.

В престижном международном турнире, который проводится в Украине с 2002 года, примут участие юношеские сборные команды Украины, Польши, Словакии и Сербии, составленные из футболистов 1998 года рождения (U -16).

На украинских болельщиков ждут пять дней увлекательного футбола, в течение которых команды Украины, Польши, Словакии и Сербии померяются между собой силами на стадионах НТК им. В. Банникова и "Колос" в Борисполе.

30 апреля на НТК им. В. Банникова состоится матч-открытие соревнований, в котором встретятся юношеские сборные Украины и Сербии (начало матча - в 13:00). В Борисполе посоревнуются команды Словакии и Польши (16:00). 2 мая на украинском ждет встреча со словаками на НТК им. В. Банникова (13:00), а сербы и поляки проведут матч на стадионе "Колос", в Борисполе (16:00). В течение последнего игрового дня пройдут еще два матча: Сербия - Словакия (12:00 ,"Колос" , г. Борисполь) и Украина - Польша (15:30 ,НТК им. В. Банникова).

Согласно регламенту турнира, команда, которая наберет наибольшее количество очков по результатам всех матчей Мемориала Банникова, признается победителем. Если две и более команды наберут равное количество очков после всех матчей, вступают в силу следующие критерии определения мест:

- Наибольшее количество очков между командами в личных встречах;

- Разница забитых и пропущенных мячей; наибольшее количество забитых мячей;

- Разница забитых и пропущенных мячей во всех матчах;

- Наибольшее количество забитых мячей во всех матчах;

- Наименьшее количество изъятий и предупреждений во всех матчах;

- Жеребьевка, проводимая Организационным Комитетом соревнований.

[news id="1232100"]