Тренер "Анжи" о травме Алиева

Автор
Тренер "Анжи" о травме Алиева

Гаджи Гаджиев отметил, что Александр важен не только как футболист, но и как личность.

Главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев рассказал о травме украинского полузащитника команды Александра Алиева и роли экс-лидера "Динамо" в махачкалинской команде.

"Травма, в первую очередь, связана с тем, что предыдущий матч, против "Динамо", Алиев провел на пределе своих возможностей, и предел этот был достаточно высоким. В ходе игры он почувствовал дискомфорт в приводящей мышце бедра. После матча было два дня отдыха, Саша прошел физиотерапевтические процедуры, которые снимают мышечное напряжение, и тренировался без ограничений, с высокой интенсивностью. Но в предыгровой день почувствовал острую мышечную боль и тренировку закончить не смог. К сожалению, он выбыл на достаточно длительный срок. Ориентировочно — на три недели", - сказал Гаджиев .

"Алиев играет в "Анжи" важную роль не только как футболист основной обоймы, но и как личность тоже. Он переживает за клуб и команду не словом, а делом, и является одним из неформальных лидеров коллектива", — поведал Гаджи Муслимович в интервью клубному сайту.

[news id="1230889"]