Форвард Идейе верит в успех "Динамо" в Лиге чемпионов

Автор
Форвард Идейе верит в успех "Динамо" в Лиге чемпионов

"Нам вполне по силам пробиться в плей-офф".

Нигерийский форвард киевского "Динамо" Браун Идейе считает, что его футбольной команде вполне под силу выступить удачно в групповом турнире Лиге чемпионов. Об этом он заявил накануне 1-го матча в группе А Лиги чемпионов с французским "ПСЖ".

"Нам вполне по силам пробиться в плей-офф. На групповой стадии нам достались не слишком сложные соперники. Так что если мы сплотимся, будем слушать тренера и играть как единое целое, сможем выйти из группы", - сказал Браун Идейе.

При этом он отметил, что в матче с "ПСЖ" футболисты "Динамо" готовы дать бой сопернику. "Эта команда занимает особое место во французском футболе. Клуб и прошлые годы представлял из себя грозную силу. Сейчас же после значительного усиления состава парижане вообще могут рассчитывать на многое. Но мы верим в свои силы и уступать не намерены", - подчеркнул Идейе.

Напомним:матч 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов ПСЖ - "Динамо" состоится 18 сентября. Начало встречи в 21:45 по киевскому времени, прямая трансляция на телеканале "2+2".