УПЛ. "Заря" удачно разобралась с "Волынью"

Голы Желько Любеновича и Руслана Малиновского подарили победу команде Юрия Вернидуба над "Волынью".

Сегодня, 20 апреля, на "Авангарде" в рамках 26-го тура УПЛ встретились "Волынь" и "Заря". Победа досталась гостям, благодаря двум голам от Любеновича и Малиновского.

Как это было:

На 64-й минуте Хомченовский прошел по левому флангу, от лицевой прострелил в район 11-метровой отметки на Данило. Тот принял мяч спиною к воротам и пяточкой катнул круглого дальше под улар Любеновичу, который в касание пробил в дальний нижний угол ворот "Волыни". 0:1

После, на 93-й минуте, Игнатьевич вбросил мяч слева из-за боковой на Малиновского, тот ворвался во вратарскую и в ближнем бою пробил под Кичаком. 0:2

"Волынь" (Луцк) - "Заря" (Луганск) 0:2

Голы: Любенович 64, Малиновский 90+2

"Волынь": Шевченко, Боли (Будковский 58), Хомченовский, Грицай, Петряк (Малиновский 70), Белый, Любенович, Ярмаш (Игнатьевич 46), Вернидуб, Данило, Каменюка

"Заря": Кичак, Рамон, Скоба (Козьбан 56), Бабатунде (Задерецкий 69), Шершун, Селин, Шиш, Матей, Масло, Немчанинов, Шиков (Никитюк 73)

Предупреждения: Ярмаш 45 - Шиш 7, Масло 75