Руслан Ротань раскритиковал работу арбитров

Автор
Руслан Ротань раскритиковал работу арбитров

Капитан "Днепра" опасается не честного судейства в матче с "Говерлой"

Капитан днепропетровского "Днепра" Руслан Ротань раскритиковал работу судей и поделился своими ожиданиями от предстоящего матча его команды с ужгородской "Говерлой". Об этом сообщает "Команда".

Так вот, полузащитник сборной Украины признает, что в матче с "Черноморцем" его команда сыграла не лучшим образом, но противостоять сразу двум соперникам очень трудно. По словам Ротаня, помимо одесситов, днепропетровцы боролись и с арбитрами матча, а точнее с их судейством. Напомним, что в том матче главным арбитром матча было принято не мало спорных и, как минимум, неоднозначных решений.

"Да, мы показали не самую лучшую игру, но на нее повлияли те люди, которые должны быть на поле в тени, а не на первых ролях. Мы уже не первый раз попадаем в такую ситуацию из-за судейства. Да, я могу сейчас рассказать, что именно после матча в Одессе лично мне сказал один рефери, но не буду копаться в этом грязном белье. Хочу только передать ему большой привет. Пускай думает головой, что говорит", - заявил капитан "Днепра".

Теперь днепропетровцы всерьез опасаются грядущего матча с "Говерлой", а именно несправедливого судейства. Ротань отмечает, что арбитраж, в начале чемпионата, был очень хорошим, о чем заявляли СМИ и лично главный тренер днепропетровского Днепра Хуанде Рамос, но видимо стражей футбольного закона все же перехвалили, считает Руслан. 

[news id="1245308"]