Леоненко об игре "Днепра" в матче против "Говерлы"

Леоненко об игре "Днепра" в матче против "Говерлы"

Футбольный эксперт считает, что удаление пошло днепропетровцам на пользу.

Экс-футболист киевского "Динамо", а ныне футбольный эксперт Виктор Леоненко прокомментировал матч днепропетровского "Днепра" в рамках чемпионата Украины по футболу против ужгородской Говерлы. Об этом сообщают footballnews.com.ua.

По поводу "Днепра", то я думаю, что сейчас они все-таки довольны судейством. "Говерла" забила чистый гол, но его арбитры не засчитали. Не исключаю, что судьи просто запутались в том эпизоде. Два игрока "Говерлы" были в офсайде, но ведь забивал футболист, который не был в положении "вне игры", он выбегал из глубины. В итоге, не забиваешь ты - забивают тебе. Причем, первый гол "Днепра" получился просто смешным. Даже я так мячи не ловлю, когда играю в "дыр-дыр", как делал это вратарь ужгородской команды. Возможно, его сбил с толку защитник, который не вынес мяч, но, как бы там ни было, голкипер сыграл не правильно технически, потому и вышел такой глупый гол.

 Удаление Кравченко? Видимо, игрок "Днепра" что-то очень обидное сказал арбитру. Ведь просто так Вакс бы его не удалил. Как оказалось, это удаление даже помогло днепропетровцам. Просто некоторые команды вдесятером играют лучше, чем в полном составе. Но все равно, мы видим, что последние события вокруг команды сказываются на игре "Днепра". Этот непонятный матч с "Волынью", потом скандал в игре с "Черноморцем". Было много критики в адрес команды Хуанде Рамоса, и это, конечно же, сказывается. Хотя, на мой взгляд, Жабченко допустил три ошибки в поединке "Черноморец" - "Днепр". Во-первых, не свистнул, когда Тейку выбил мяч за пределы поля, во-вторых, не засчитал гол днепропетровцев, и самая главная ошибка - допустил провокацию со стороны Матеуса.

[news id="1246860"]