Бундеслига. Превью матчей воскресенья 32-го тура

Бундеслига. Превью матчей воскресенья 32-го тура

Сегодня состоятся два поединка в рамках 27-го тура чемпионата Германии.

В воскресенье, 27 апреля, состоятся всего два поединка 32-го тура Бундеслиги. Данные матчи практически ничего решать не будут, однако тоже несут в себе много "энергии".

"Аугсбург" - "Гамбург". 16:30. Арбитр: Тобиас Вельц. Стадион: "СГЛ Арена".

"Аугсбург" все еще имеет маленькие шансы на участие в еврокубках и будет бороться за это право с "Гамбургом", у которого на кону спасение от вылета. "Гамбург" сейчас со всех сил пытается вылезти из зоны вылета, но пока у них это тоже не очень хорошо получается. Им нужно выигрывать, если футболисты хотят сразу остаться в Бундеслиге, а не попасть в переходные матчи. Сегодян будет борьба совершенно за разные позиции, однако она обязует быть не скучной.

Не сыграют: Моравек, Оттль, Милик - Нойхаус, Штритцель, Джуру, Лам, Райкович, Нафиу, Штайнманн, ван дер Ваарт, Байстер, Ласогга.

"Шальке" - "Боруссия" Менхенгладбах. 18:30. Арбитр: Мануэль Грэфе. Стадион: "Фельтинс-Арена".

Оба клуба находятся в зоны еврокубков. Однако, если "Шальке" ведет борьбу за вторую строчку чемпионата, то "Боруссия" лишь за шестую. Однако даже если "Штутгарт" не догонят Дортмунд, свою главную задачу, попадание в первую тройке, они уже выполнили и квалифицируются прямо в групповой этап ЛЧ. "Гладбха" же понемногу теряет шансы на участие в главном клубном турнире континента, и сохраняет их разве что в случае победы в Гельзенкирхене.

Не сыграют: Аого, Фухс, Хёведес, Кирххофф, Пападопулос, Утида, Клеменс, Хёгер, Клингенбург, Фарфан - Меро, Вендт, Шака.

[news id="1252110"]