Аруна уверен, что способен остановить любого футболиста, даже Месси

Аруна уверен, что способен остановить любого футболиста, даже Месси

Полузащитник киевского "Динамо" вспоминает свои выступления на Чемпионате мира.

Нигерийский полузащитник киевского "Динамо" Лукман Аруна вспомнил свое противостояние с Лионелем Месси на чемпионате мира-2010 в ЮАР.

"Месси является одним из лучших игроков планеты, им восхищается большинство футболистов. Он один из тех, кто может в одиночку выиграть игру для своей команды. Но я думаю, у меня была хорошая игра против него на чемпионате мира, несмотря на то, что мы проиграли. Да, он смог нанести несколько ударов по воротам, но в тех моментах против него играл другой игрок. Он, пожалуй, лучший футболист в мире, но у меня есть большая уверенность в своей способности остановить любого игрока.

Сейчас я уже более зрелый игрок, и регулярно играю в составе одного из крупнейших клубов Европы. Таким образом, осталось только подождать и посмотреть, буду ли я достаточно хорош для тренеров национальной команды. Я всегда отдавал всего себя, когда играл за свою страну, и я буду продолжать это делать, если тренеры возьмут меня на чемпионате мира", — приводит слова Аруны Dinamo.in.ua ссылаясь на британские СМИ.

[news id="1256915"]