"Барселона" - "Спартак" М. Анонс и прогноз на матч

Автор
"Барселона" - "Спартак" М. Анонс и прогноз на матч

2 испанских тренера, как говорится: 2 судьбы… и 2 команды.

Интересный матч нас ожидает на "Камп Ноу". Так вот, главный вопрос: есть ли шанс? Мой ответ:  - да, есть! Но только при условии полной самоотдачи, игры от стартового до финального свистка, полной ликвидацией Месси и конечно же удачи, без этого там делать нечего!

"Блаугранас" в Ла Лиге идут полным ходом и сбавлять обороты совершенно не собираются. 4 победы из 4-х игр с разницей забитых/пропущенных – 12/3. То есть забивали в среднем по 3 гола за игру (акцент ниже в прогнозе). К слову недавно каталонцы переиграли детище Унай Эмери – Валенсию. По сути в составе Барселоны практически все заменяемые, кроме Месси естественно. Большинство игроков в игре меняют свои позиции и смещаются то во фланги, то в центральную зону. Даже Хави без Иньесты и наоборот могут играть, хотя эта пара хавов уже давно неразлучна. Да, у каждого свой  стиль и это конечно меняет саму игру.

Альба не сыграет против "красно-белых". Санчес может принять участие, но, выйдет скорее всего Педро, Месси и, скорее всего, Тельо, а в последствии на эту позицию – Вилья. Хотя может пора дать стартовое место Давиду? Также Сеск и Тиаго Алькантара готовы выйти на поле. Скоро узнаем!

Не думаю, что Унай Эмери на многое рассчитывает от этого поединка, пессимистичным он был еще в Испании. И, он, с бывшим клубом зачастую практиковал контратакующую тактику, в том числе и с каталонцами. Как и Семин с "Динамо", мы вероятно увидим "катеначчо" и в исполнение спартаковцев.

Несомненно такие громкие имена испанцев пугают многих, но это тоже плюс: ты полностью знаешь соперника, ты мобилизуешься и уже психологически настроен. Главное не растерять веру, когда мячи полетят градом на ворота Диканя. Старт у "Спартака"  в Премьер Лиге явно не из лучших за последние годы. А на выезде так только одна игра была засчитана как победная.

Ориентировочные составы:

Прогноз на этот матч на странице источника материала