Брендан Роджерс: Надеюсь, "Эвертон" даст бой "Ман Сити"

Автор
Брендан Роджерс: Надеюсь, "Эвертон" даст бой "Ман Сити"

Главный тренер "Ливерпуля" надеется на "помощь" от другой команды из Ливерпуля.

Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс надеется, что "Эвертон" даст бой "Манчестер Сити" в субботнем матче Премьер-Лиги на "Гудисон Парк".

Неожиданно проиграв у себя дома ослабленному "Челси" в прошлый уикенд, Красные упустили инициативу в чемпионской гонке и теперь вынуждены надеяться на осечку "Сити". На подмогу своим соседям может прийти "Эвертон", который выиграл все четыре последних встречи с Горожанам" на своем поле. Роджерс будет внимательно наблюдать за предстоящим матчем.

"Я видел много всего о том, что "Эвертон" не собирается оказывать услугу "Ливерпулю", но у них замечательный клуб, который сражается за место в зоне Лиги Чемпионов. Они будут делать, что и всегда. Думаю, большинство людей скажут, что мы по-прежнему должны смотреть только на самих себя. "Манчестер Сити" знают, что им предстоит сложный матч, но мы не можем полагаться на кого-либо. Мы должны сделать свою работу в матче с "Кристал Пэлас". Я буду смотреть матч "Эвертона". Я не тот, кто предпочтет провести время на поле для гольфа", - цитирует Роджерса британское издание The Telegraph.

[news id="1262316"]