Ла Лига. Невероятный камбэк от "Альмерии" (Видео)

Ла Лига. Невероятный камбэк от "Альмерии" (Видео)

В воскресенье состоялся матч 36-го тура чемпионата Испании между "Альмерией" и "Бетисом".

Сегодня, 4 мая, в Испании пройдет несколько матчей футбольного чемпионата. На данный момент уже завершился один поединок - "Альмерия" дома героически победила "Бетис".

Казалось бы, в этом матче исход был предрешен еще до начала матча, ведь "Бетис" уже потерял все шансы остаться в Примере и футболистам большего ничего не нужно. Однако в матче все сложилось совершенно по другом.

Первый тайм прошел не очень весело - футболисты создавали мало моментов и практически не имели возможности отметится голом. А вот с началом второго тайма началось веселье - уже на 52-ой минуте хозяева забили гол и все вспомнили, что "Бетис" то изначально был аутсайдером. Но уже через минуту Сусо получил красную карточку и тут понеслось - за последующие 18 минут "Бетис" забил два гола и потряс публику.

И теперь "Альмерии" предстояло идти вперед, имея на одного футболиста меньше. И им это удалось - на 77-ой минуте Алейш Видаль сумел убежать на свиданье с Аданом и сумел пробить голкипера. Встреча близилась к концу, однако на 4-ой добавленной минуте "Альмерия" снова смогла поразить ворота соперника - на сей раз отметился Азиз.

Эта героическая победа позволила "Альмерии" покинуть зону вылета, однако радоваться пока еще рано.

"Альмерия" – "Бетис" 3:2

Голы: Оскар Диас, 52, Видаль, 77, Азиз, 90+4 – Брайан Родригес, 60, Сальва Севилья, 70.

"Альмерия": Эстебан, Рафита, Велес, Торсильери, Манэ, Верса, Корона (Азиз, 73), Видаль, Сусо, Оскар Диас (Зонго, 63), Родри (Сориано, 74).

"Бетис": Адан, Хуанфран (Чика, 82), Перкис, Хорди, Хуан Карлос, Ндиайе (Сальва Севилья, 62), Лоло Рейес, Матилья, Хорхе Молина, Рубен Кастро, Брайан Родригес (Лео Баптистао, 74)

Предупреждения: Видаль, Зонго - Ндиайе, Матилья.

Удален: Сусо, 53.

[news id="1263621"]