Футбольный эксперт: "Днепр" точно не сливал матч с "Карпатами"

Автор
Футбольный эксперт: "Днепр" точно не сливал матч с "Карпатами"

Специалист поделился впечатлениями о поражении "Днепра" в матче против "Карпат".

Футбольный эксперт Александр Ищенко высказал свое мнение о матче "Днепр" —" Карпаты".

"Днепр точно не отбывал номер на поле и сливал матч, или еще что-то. Кто смотрел этот матч, точно такого сказать не сможет. В первом тайме команда Хуанде Рамоса играла в свой футбол, просто бывает такой черный день в истории каждой команды. Вот не идет мяч в ворота и все!

Днепр делал все возможное, чтобы забить, переигрывал соперников полностью, моментами много обострял, хорошо действовал командно, и индивидуально днепряне были на уровне, но именно в тот вечер, именно в первом тайме, мяч упрямо не лез, как говорится, в сетку ворот. А вот после того, как гол все-таки был забит, наступила какая-то минутная расслабленность, которая позволила Карпатам счет сравнять. Затем произошел тот момент, когда замены сработали в обратку и защитная линия, организация игры в обороне полностью провалились.

Повторюсь, бывают такие дни… У одной все летит и получается, а у второй не выходит практически ничего. Как будто ворота соперника заколдованы. Или, как говорят у нас в Украине, пороблено", — объяснил Ищенко.

[news id="1268462"]