"Галатасарай" стал обладателем Кубка Турции

В финальном матче стамбульцы минимально обыграли "Эскишехирспор".

Стал известен обладатель Кубка Турции сезона 2013/2014. Ним стал стамбульский "Галатасарай". В финальном матче столичный клуб минимально обыграл "Эскишехирспор".

В целом "Галатасарай" владел территориальным преимуществом и больше контролировал мяч. У соперников так же были возможности забить, но первый тайм завершился со счетом 0:0.

Вторая 45-минутка так же прошла в равной борьбе, однако более высокий класс "Галатасарая" взял свое. Героем встречи стал полузащитник сборной Голландии по футболу Уэсли Снейдер, который на 70-й минуте забил единственный и победный мяч для своей команды.

0:1... подопечные Роберто Манчини празднуют победу во внутреннем Кубке. Стоит отметить, что этой уже 7-я победа "Галатасарая" в этом турнире.