Футбольный эксперт: Финал Кубка Украины должен быть со зрителями!

Футбольный эксперт: Финал Кубка Украины должен быть со зрителями!

Александр Ищенко прокомментировал тот факт, что финальный матч национального Кубка может пройти без зрителей.

Заслуженный тренер Украины и футбольный эксперт Александр Ищенко поделился своим мнение относительно того факта, что финальный матч Кубка Украины по футболу может пройти при пустых трибунах. Об этом сообщает XSPORT.

Напомним, что все еще не известно, где пройдет финальный матч Кубка Украины, в котором встретятся киевское "Динамо" и донецкий "Шахтер". Наиболее вероятным претендентом на финал называют Полтаву.

"Одно из последних интервью Анатолия Попова, все-таки вселило в нас надежду на то, что финал Кубка Украины пройдет со зрителями. Такая страна как Украина, я уверен, в состоянии провести финал Кубка со зрителями на трибунах.

В конце-то концов, если так и дальше пойдет, то мы скоро будем бояться выходить на улицу! Финал Кубка должен быть настоящим зрелищем, таким как он и должно быть по своему статусу. Если игра таки состоится без зрителей, то это будет действо со знаком минус во всех аспектах, скажем так, в том числе и не чисто футбольных.

Нужно сделать все возможное, что б матч был со зрителями. Нужно учитывать мнение общественности, болельщиков, ультрас - иначе никак. Матч должен быть со зрителями – только так!

Государство, чиновники, которые за это отвечают, обязаны обеспечить проведение этого матча со зрителями!", - заявил футбольный эксперт Александр Ищенко.

[news id="1277609"]