"АЕЛ" Лимасол - "Боруссия" М. Анонс и прогноз на матч

Автор
"АЕЛ" Лимасол - "Боруссия" М. Анонс и прогноз на матч

Группа очень не простая, без явных фаворитов и аутсайдеров.

"АЕЛ" Лимасол, чемпион Кипра прошлого сезона. В турнирной таблице обошли сам "АППОЕЛ". Все мы помним выступления этой команды в прошлой ЛЧ.

В квалификации ЛЧ "АЕЛ" прошел сначала "Партизан", в обеих матчах одержав победу по 1-0. А в 3-м квал. раунде, в упорной борьбе уступили "Андерлехту". 2-1 "АЕЛ" выиграл дома, и 0-2 проиграл в Бельгии. Причем "АЕЛ" удерживал 0-0 до 81 минуты. Так что команда была в 10 минутах от ЛЧ.

"Боруссия" М также играла в квалификации ЛЧ, но чемпионом Германии этот клуб конечно не стал.

В квале БМ проиграла по сумме двух встреч киевскому "Динамо".  Проиграли в первом матче во многом из-за отсутствия опыта. Возможно, начав в гостях эту дуэль, результат был бы другим. Но игру БМ показал отличную в Киеве. Правда как не прискорбно это звучит, но ДК это сейчас не та команда, по которой можно оценить уровень соперника. К сожалению.

Кроме этих команд  "в группе С" играют еще "Фенербахче" и "Марсель". Группа очень не простая, без явных фаворитов и аутсайдеров. Кипрские клубы к аутсайдерам записывать давно уже не стоит. Пора заканчивать с этими стереотипами.

Последние матчи

В чемпионате Кипра сыграны были два тура. В обеих матчах "АЕЛ" выиграл по 3-1. "Боруссия" провела в чемпионате уже три матча. Результаты пока не очень. Но самое главное нет игры. Лидеров прошлого сезона не так просто заменить. Новички пока не прижились.

Составы

У "АЕЛа" я не заметил особых изменений с прошлогодним составом. 2-3 позиции буквально сменились.

Про изменения в составе БМ я уже писал ни раз, повторятся не буду. Не сыгранность в передней линии самая большая проблема сейчас.

Прогноз на этот матч на странице источника материала