"Хапоэль" Тель-Авив - "Атлетико" М. Анонс и прогноз на матч

Автор
"Хапоэль" Тель-Авив - "Атлетико" М. Анонс и прогноз на матч

Группа – легче не придумаешь: "Академика", "Хапоэль" и "Виктория Пльзень". Хоть сейчас выходи с 1-го места...

По афише – матч довольно посредственный. Некоторые уже показали, что Израиль еще не дотягивает до мирового уровня.

Главой информацией  будет именно в каком составе приедут "матрасники" в Израиль. Симеоне заявил, что даст отдых ряду игроков, а именно Фалькао, Габи, Турану, Лопесу и Филипе Луису.  По сути - вся передняя линия, за исключением Коке. Остальные в основном выходят на замену в конце поединка. Все защитники основного состава были заявлены и наверное будут играть, возможно, будет ротация одного защитника основы на запаса. В средней линии Суарес по прежнему на страже.

"Атлетико" может крупно переиграть израильтян даже третьим составом, но вопрос – будет ли? Кто смотрел матч "Атлетико" -  "Райо Валлекано" меня поймет. Да,  они вели 4:0 и там вообще не было никакой даже зацепки забить гол, но Атлетико просто на просто бросил играть и три гола от Райо материализовались просто из воздуха. Так что, как  настроение будет сегодня.

Что касается "Хапоэль Тель-Авив" то никогда не интересовался ни одной командой из Израиля, впрочем успехами на мировом или европейском уровне они не пользуются. Да, довольно титулованная команда, в 2010 выиграла чемпионат страны после затяжного десятилетнего перерыва.

Сейчас  они идут на втором месте, и по факту еще не проиграли ни одной из трех игр. Стоит отметить, что и не пропускали ни одного мяча за эти матчи, забив при этом в среднем по 1,5 мяча за игру.

Ориентировочные составы пока  трудно подобрать. Непосредственно в день матча они будут в комментариях.

Прогноз на этот матч на странице источника материала