Брандао благодарит Луческу и желает "Шахтеру" выиграть ЛЧ

Автор
Брандао благодарит Луческу и желает "Шахтеру" выиграть ЛЧ

Экс-форвард Горняков завил, что продолжает болеть за донецкий клуб.

Экс-форвард донецкого "Шахтера", а ныне нападающий французского Сент-Этьена Брандао признался, что все еще болеет за свой бывший клуб, желает ему выиграть Лигу чемпионов, а так же выразил благодарность Мирче Луческу. Об этом сообщает официальный сайт Горняков.

"Я благодарен Мирче Луческу за то, что когда уехал во Францию, уже был полностью адаптирован под стиль игры местного чемпионата. Точно так же Виллиан, Фернандиньо... В "Шахтере" все мы стали настоящими футболистами, полностью готовыми к выступлению в европейском футболе".

"Выигрыш Шахтером Кубка УЕФА? Хотелось бы, конечно, поучаствовать в этой победе. Я считаю, что "Шахтер" – все игроки и тренеры – заслужил ту победу. Это был триумф всего клуба. Несмотря на то что я был вне Украины, очень болел тогда за Шахтер. И он достиг результата, которого хотели все".

"Теперь осталась только победа в Лиге чемпионов. Я желаю команде, тренеру и болельщикам завоевания и этого титула. Потому что все остальное у "Шахтера" с Мистером уже есть", — заявил экс-футболист донецкого "Шахтера" Брандао.

[news id="1284354"]