Серия А. Ди Натале спас "Удинезе" от поражения (Видео)

Автор
Серия А. Ди Натале спас "Удинезе" от поражения (Видео)

Обзор первого матча 38-го тура Серии А, в котором встречались "Удинезе" и "Сампдория".

В субботу, 17 мая, в Италии состоялся первый матч заключительного, 38-го тура чемпионата страны. В последнем матче сезона встретились "Удинезе" и "Сампдория".

Матч развивался очень резво и уже к средине первого тайма зрители увидели 3 гола, 2 из которых забили хозяева поля. Однако гостей такой расклад явно не строил и во втором тайме они взялись за свою работу - всего за 10 минут второго тайма "Сампдория" вышла вперед.

Несмотря на все усилия и старания хозяев, сравнять счет им практически не удалось.. но Ди Натале снова спас ситуацию и забил третий свой гол, который сравнял счет. Ди Натале настоящий герой матча - хе-трик, который принес его команде всего лишь 1 очко. Так что первый матч заключительного тура Серии А завершился ничьей.

"Удинезе" - "Сампдория" 3:3

Голы: Ди Натале (26, 32, 88) - Окака (10), Эдер (53), Сориано (55).

"Удинезе": Бркич, Видмер, Бубнич (Лопес, 78), Домицци, Силва (Налдо, 18), Перейра, Аллан (Агеманг-Баду, 65), Пинци, Фернандеш, Лаццари, Ди Натале.

"Сампдория": Фьорилло, Реджини, Мустафи, Гастальделло, де Сильвестри, Сориано, Крстичич, Паломбо (Ренан, 46), Эдер (Сансоне Дж, 66), Габбьядини (Вшолек, 83), Окака Чука.

Предупреждения: Пинци, Домицци, Лопес (не на поле) - Эдер.

[news id="1287176"]