Вверх
Мобильная версия

Сегодня завершится украинский чемпионат по футболу

УПЛ
13:28 Вс, 18 Май 2014 Телеграф

Новости спорта: Сегодня, 18-го мая пройдут последние матч УПЛ сезона 2013/2014.

"Шахтер" досрочно стал чемпионом Украины и теперь осталось выяснить имена представителей в еврокубках. "Заря", Металлург Д и "Черноморец" поборются за место в Лиге Европы, а "Днепр" и "Металлист" попытаются закончить сезон вторыми.

"Шахтер" - "Волынь"

Воскресенье, Черкассы, стадион Центральный, 14:00, арбитр Иван Бондарь (Киев).

Ориентировочные составы:

"Шахтер": Каниболоцкий — Кобин, Кривцов, Воловик, Исмаили — Хюбшман, Фернандо — Илсиньо, Фред, Дентиньо — Эдуардо

"Волынь": Недилько — Симинин, Масло, Приндета, Шиш — Парцвания, Матей — Мемешев, Бикфалви, Задерецкий — Козьбан

Травмированные: Срна, Ракицкий, Тайсон — Шиков, Лопес

Дисквалифицированные: Скоба (Волынь)

"Днепр" - "Металлург" Д

Воскресенье, Днепропетровск, стадион Днепр-Арена, 17:00, арбитр Юрий Можаровский (Львов).

Ориентировочные составы:

"Днепр": Бойко — Федецкий, Мазух, Чеберячко, Стринич — Канкава, Политыло — Жулиано, Селезнев, Коноплянка — Матеус

"Металлург" Д: Панькив — Пляцикас, Чечер, О'Ди, Зотов — Макридис, Лазич — Морозюк, Алешандре, Болбат — Мораес

Травмированные: Стринич (под вопросом), Мандзюк — Нельсон

Дисквалифицированные: Ротань — Прийма

"Металлист" - "Ворскла"

Воскресенье, Киев, стадион Оболонь, 17:00, арбитр Ярослав Козик (Мукачево).

Ориентировочные составы:

"Металлист": Дишленкович – Вильягра, Гуйе, Пшеничных, Азеведо – Красноперов, Эдмар – Бланко, Шавьер, Ксенз – Гоменюк.

"Ворскла": Богуш – Сапай, Даллку, Ткачук, Романчук – Чеснаков, Дедечко – Турсунов, Громов, Пердута – Баранник.

Травмированные: Березовчук, Диего Соуза, Марлос, Моледо – Янузи.

Дисквалифицированные: Гомес – Яхович.

"Черноморец" - Карпаты"

Воскресенье, Киев, стадион Оболонь, 17:00, арбитр Ярослав Козик (Мукачево).

Ориентировочные составы:

"Черноморец": Безотосный — Зубейко, П.Ковальчук, Тейку, Ребенок — К.Ковальчук, Гай, Аржанов — Лео Матос, Окриашвили — Антонов

"Карпаты": Ильющенков — Пашаев, Балажиц, Гитченко, Мартынюк — Чачуа, Федорчук — Зенев, Лепа, Бартулович — Гладкий

Травмированные: Кутас, Бобко — Голодюк, Даушвили

Дисквалифцированные: Костевич (Карпаты)

"Динамо" - "Заря"

Воскресенье, Киев, стадион НСК Олимпийский, 17:00, арбитр Юрий Вакс (Симферополь).

Ориентировочные составы:

"Динамо": Коваль — Вида, Данило Силва, Драгович, Селин — Сидорчук, Аруна — Гусев, Безус, Калитвинцев — Кравец

"Заря": Сантини — Каменюка, Шунич, Вернидуб, Ярмаш — Грицай, Чайковский — Данило, Любенович, Хомченовский — Боли

Травмированные: Хачериди — Гордиенко

Дисквалифицированные: Макаренко, Вукоевич — Шевченко

[news id="1286605"]

загрузка...
Новости: Порошенко подписал закон об образовании
Порошенко подписал закон об образовании
Новости: Регионы в Украине за 2 недели должны сформировать объем лекарств на 2018 год
В Украине формируют объем лекарств на 2018 год
Новости: Стали известны последние кандидаты в Верховный суд
Стали известны последние кандидаты в Верховный суд
Новости: Военная техника: десятка самых мощных тактических дробовиков (характеристики)
Военная техника: десятка самых мощных тактических дробовиков (характеристики)