"Ливерпуль" и Коноплянка - еще не все потеряно?

Автор
"Ливерпуль" и Коноплянка - еще не все потеряно?

Представитель Евгения Коноплянки опроверг заявление СМИ о том, что "Ливерпуль" более не рассматривает кандидатуру футболиста.

Представитель футболиста "Днепра" и сборной Украины Евгения Коноплянки опроверг информацию о том, что английский "Ливерпуль" потерял интерес к его клиенту.

"Сейчас такое время, что я почти каждый день получаю более пяти звонков от моих коллег, которые интересуются Женей. Информация о потере интереса "Ливерпуля" не соответствует действительности. Англичане и дальше контактируют с нами и не оставляют намерений приобрести игрока.

В последнее время повышенную активность проявляет другой английский клуб - "Манчестер Юнайтед". Представители этой команды были на нескольких матчах "Днепр" в том числе и на последней игре с донецким "Металлургом". Если дойдет до конкретики со стороны английских клубов, Женя, скорее всего, примет предложение. При этом, в случае с "МЮ" он понимает, что потеряет возможность сыграть в Лиге чемпионов с "Днепром". Хотя тот же "Манчестер" гораздо чаще играет в Лиге чемпионов, нежели "Днепр".

В последнее время активно звонят из немецкого "Шальке". Если же вариант с титулованными иностранными клубами отпадет, то Евгений вполне может остаться и в Днепропетровске. По крайней мере в один из отечественных клубов - "Шахтер, "Динамо" или "Металлист" Коноплянка точно не перейдет."

Напомним, что прошлой зимой в последний момент сорвался переход Коноплянки в английский "Ливерпуль". С тех пор некоторые отечественные СМИ писали о том, что мерсисайдцы потеряли интерес к украинскому полузащитнику.

[news id="1293071" name="Эксклюзив! Как живет жена самого высокооплачиваемого футболиста в мире (Фото)"]