Кто стал спонсором сборной Украины по футболу?

Автор
Кто стал спонсором сборной Украины по футболу?

Новым партнером национальной сборной Украины стал "Банк Михайловский".

Новым партнером национальной сборной Украины стал  "Банк Михайловский", о чем сообщает сайт самого банка. Контракт на сотрудничество между банком и ФФУ уже в действии и представитель правления акционерного общества "Украина Футбол Интернешнл" Владимир Лашкул: "Мы подписываем договор с проектом, который уже в ближайшем будущем станет помощником и опорой для национальной сборной Украины".

По его словам, представители банка "мыслят прогрессивно". Глава ПАО "Украина Футбол Интернешнл" заверил, что новые партнеры сборной Украины хотят способствовать развитию отечественного футбола.

После этого о подписании контракта со сборной Украины сообщил и председатель правления "Банка Михайловского" Игорь Дорошенко.

"Мы рады официально заявить о начале сотрудничества с главной командой Украины", - заявил банкир.

Как пояснил Дорошенко, "Банк Михайловский" совместно с Федерацией футбола Украины и акционерным обществом "Украина Футбол Интернешнл" начинает реализацию проекта под названием "Карта болельщика". Дорошенко сказал, что "Карта болельщика" будет выпущена уже в самое ближайшее время.

"Это кредитная карта международной платежной системы Master Card WorldWide с "футбольным" дизайном, широким функционалом и рядом дополнительных преимуществ. С ее помощью такой карты можно не только оплачивать услуги и товары, проводить банковские операции, но и покупать билеты на все матчи", - подытожил председатель правления "Банка Михайловского".

Стоит отметить, что сегодня вечером сборная Украины сыграет товарищеский матч с Нигером. Игра пройдет на стадионе "Динамо имени Валерия Лобановского". Начало встречи в 21:00. Трансляция матча запланирована на телеканале  "Интер".

[news id="1292899" name=""]