Бланко: Мыслей об уходе из "Металлиста" нет

Автор
Бланко: Мыслей об уходе из "Металлиста" нет

Полузащитник "Металлиста" Себастьян Бланко прокомментировал свои выступления за харьковский клуб.

"В том сезоне, когда мы дошли до четвертьфинала Лиги Европы, я тоже отыграл практически все матчи. Но я был, скорее, игроком альтернативным, не чувствовал своей важности в команде. Сейчас же сложилась такая ситуация – и я ей воспользовался", - поведал Бланко.

"Я могу сказать, что в этой команде я прошел все стадии: от страшной травмы и желания уйти из клуба до ощущения нужности и важности на поле и вне его. Поэтому я заявляю, самое правильное мое решение – это то, что я решил сражаться до конца".

"Не было ли мыслей покинуть Металлист? Из Аргентины мне приходило много писем, и было много звонков. Все интересовались ситуацией в стране. Но я настолько благодарен клубу за доверие ко мне - у меня, действительно, не было мыслей о том, чтобы покинуть Украину. Я, наоборот, больше думал о том, что в этой непростой ситуации это - шанс проявить себя. В предыдущие годы большого доверия со стороны тренеров не было, а сейчас это произошло. Поэтому, несмотря на сложную ситуацию в государстве и в команде, мыслей об уходе не было. Хотелось лишний раз доказать, на что я способен!", -  цитирует полузащитника официальный сайт "Металлиста".

[news id="1294756" name=""]