Лига чемпионов. Прямая трансляция финала "Реал" - "Атлетико"

"Телеграф Спорт" провел прямую трансляцию с финала Лиги чемпионов "Реал" - "Атлетико" (4:1).

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт "Телеграф Спорт" предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча финала Лиги чемпионов сезона 2013/14 "Реал Мадрид" - "Атлетико М".

Реал - Атлетико - 4:1 д.в. (0:1, 1:0, 0:0, 3:0)

Голы: Годин, 36 (0:1). Серхио Рамос, 90+3 (1:1). Бэйл, 110 (2:1). Марселу, 118 (3:1). Роналду, 120 - с пенальти (4:1).

"Реал" (Мадрид): Касильяс, Фабиу Коэнтрау (Марселу, 59), Варан, Рамос, Карвахаль, Хедира (Иско, 59), Ди Мария, Модрич, Роналду, Бэйл, Бензема (Мората, 79).

"Атлетико" (Мадрид): Куртуа, Хуанфран, Годин, Миранда, Филипе Луис (Алдервейрелд, 83), Рауль Гарсия (Соса, 66), Тиагу, Габи, Коке, Вилья, Диегу Коста (Адриан Лопес, 9).

Наказания: Рауль Гарсия, 27. Серхио Рамос, 27. Хедира, 45+1. Миранда, 53. Вилья, 72. Хуанфран, 74. Коке, 86. Габи, 100. Марселу, 118. Роналду, 120+1. Варан, 120+3 (предупреждения).

Судьи: Кайперс, ван Рокел, Зейнстра (все - Нидерланды).

Финал! 4-1. "Реал" - обладатель Кубка чемпионов!!!

123' - Свисток! Варан немного повздорили с Симеоне. Но главное - "Реал" выиграл Лигу чемпионов.

120' - Гооол. Пенальти зарабатывает и реализует Криштиану Роналду. Оказывается точку поставил Роналду!

118' - Гоооол! Марселу ставит точку в финале 3:1. Зидан побежал поздравить "джокера", который решил исход матча.

117' - Роналду подскользнулся перед ударом с убойной позиции.

116' - Роналду финтит на бровке у ворот "Атлетико".

114' - Касильяс снова ошибся на выходе. Тиагу не смог точно перекинуть в ворота.

113' - Вилья фолит в штрафной соперника.

110' - ГоооооЛЛЛЛ!!!!! Бэйл головой замыкает летящий мяч в пустые ворота!!!2:1 "Реал" впервые повел в матче.

109' - Вилья пытается изо всех сил зацепится за мяч. Видно, что ему тяжело, но все понимают, что это финал.

107' - У "Реала" осталось больше сил. Марселу явно добавил в игре.

105' -  Начался второй дополнительный тайм.

Перерыв перед последним таймом сегодняшнего вечера Лиги чемпионов

105' - Последняя минута третьего тайма. Команды остро атакуют.

102' - "Атлетико" сделало редкую вылазку на половину поля "Реала".

99' - Роналду пробил опасный штрафной, но снова стенка.

98' - "Реал" показывает, что сил больше осталось у него. Марсело опасно простреливал, но защитники играют на вынос.

97 ' - Хуан Фран прихрамывает, но замен уже нету. Обе команды заметно подсели.

93' - Соса заработал штрафной на своей половине поля. Замен уже ни у кого не осталось.

90' Начался третий тайм! Все самое интересное уже близко.

Конец второго тайма

95' - Свисток. И нас ждут два тайма по 15 минут. Праздник Лиги чемпионов продолжается!!!

93' - ГОООООЛЛЛЛ! Серхио Рамос забивает гол головой после подачи с углового!!!

92' - "Атлетико" играет на вынос. Рамос мог забить головой. Угловой.

90' - Судья добавил 5 минут добавочного времени.

89' - Замечательная техника обеих команд. Одно удовольствие смотреть за игрой. Реалисты зарабатывают последние угловые. Но снова защитники на месте.

86' - "Атлетико" на половине поля "Реала". Давид Вилья зарабатывает еще один штрафной, правда на своей половине поля. Но это "золотые" минуты паузы.

83' - Алдервейрелд заменил Луиса.

82' - Габи сбили в начале контратаки. Осталось чуть менее 10 минут до свистка. Матрасники делают паузу, делая замену.

79' - Мората вышел вместо Бензема.

76' - Бэйл, Бэйл, Бэйл!!! Теперь он на правом фланге убежал от защитника. Создал себе момент. Но пробил мимо, потратив все силы на забег.

74' - Бэйл и Роналду наносят опасные удары по воротам Тибо Куртуа. "Реал" начал прижимать Матрасников к воротам.

72' - Давид Вилья нанес травму Касильясу, пытаясь достать мяч в прыжке! Но Касильяс встал и играет дальше, а Вилья получил желтую.

71' - Бэйл явно не играет в свою игру - на приеме мяч попал ему в руку. Детская ошибка

69' - Неплохая многоходовка Сливочных, но Ди Мария вместо удара отдал пас защитникам.

66' - Замена у "Атлетико" . Соса вышел вместо Рауля Гарсиа. Игрок "Металлиста", выступающий за Полосатых выйдет на поле в Лиссабоне. Украинский след в истории финала!

65' - Уже третий угловой у ворот Касильяса. Но пока ничего толкового с этого не получается.

63' - Игра зашевелилась. Темп вырос. Обе команды забегали с двойной энергией. "Реал" хочет что-то изменить, но "Атлетико" есть что предложить взамен.

59' - Замена у "Реала". Коэнтрау и Хедира сели на замену, Марсело и Иско выскочили в бой.

57' - Анчелотти готовит двойную замену. Иско и Марсело выйдут сейчас на поле. Старт второго тайма ничего не поменял после первой половины.

54' - Удар!!! Роналду мог забил после рикошета от стенки. Куртуа парировал мяч с под перекладины.

52' - Ди Мария снова обошел "фишки" Матрасников. Миранда вынужден был фолить. Это желтая. Криштиану готовится пробивать штрафной.

48' - "Атлетико" выглядит поярче. Как ни странно, "Реал" не может играть без мяча. Прессинг со стороны Матрасников - вот ключ их успеха.

46' - Второй тайм начался. Замен не произошло.

Перерыв

45'+ - Хедира еще успел схватить желтую, сбив Давида Вилью в отрыве. Свисток - перерыв. Первый тайм окончен.

45' - Угловой Ди Марии ничего не дал. Прессинг Матрасников не дает нормально контролировать мяч Реалистам.

44' - Напряжение зашкаливает. Быстро пролетел первый тайм. У "Реала" игра не клеится в первые 45 минут. Посмотрим, что придумает Карло Анчелотти.

41' - Адриан Лопес мог забить головой с подачи после углового. Мяч просвистел над перекладиной Касильяса. "Реал" пытается спокойно перейти на половину поля Матрасников, но пока им это мало удается.

36' - ГОООЛ! Диего Годин забил головой с навеса! Ошибка Касильяса 100%. Он сначала выбежал на перехват, но так и не добежал к мячу. Мяч по издевательски пересек линию ворот. Икеру так и не удалось его догнать...1:0 "Атлектико" повел!

32' - Опасно! Моментище у "Реала"!!! "Атлетико" грубо ошибается на своей половине поля, Бэйл подхватил мяч, молниеносно ворвался в штрафную, выдержал паузу для прицельного удара и пробил с 11-ти метров - мяч прошел рядом со штангой...

25' - Ди Мария сделал рейд по левому флангу в контратаке. Желтая для Рауля Гарсии и Серхио Рамоса (за разговоры).

23' - Навес теперь от Луки Модрича со штрафного на право фланге. Навес прямо в ворота. Куртуа снова на месте.

21' - Навес Коэнтрау закончился в руках у Тибо Куртуа.

16' - Диего Коста сел на скамейку запасных, после того как ушел с поля в подтрибунное помещение. А на поле его Матрасники пытаются поджимать "Реал" на половине поля соперника.

13' - "Атлетико" почувствовал мяч и начал нащупывать свою игру. Пока мяч в центре поля.

9' - Замена! Диего Коста ушел с поля. Адриан Лопес вышел вместо звездного форварда "Атлетико".

5' - Игра идет на встречных курсах. Команды привыкают к полю.

3' - "Реал" пытается прибрать мяч к своим ногам.

1' - Дан старт в Лиссабоне.