Евгений Коноплянка остается в "Днепре"
- Автор
- Дата публикации
- Автор
![Евгений Коноплянка остается в "Днепре"](https://telegraf.com.ua/static/storage/thumbs/428x240/6/9e/df6df4b5-71c423f9de2a2953fde35c706f3de9e6.jpg?v=3204_1)
Вполне вероятно, что Мирон Маркевич все же сумел убедить Коноплянку остаться в "Днепре".
Многие помнят затянувшуюся суету с трансфером лидера днепропетровского "Днепра" Евгения Коноплянки. Сообщалось о том, что за Евгением наблюдают "МЮ", "Ливерпуль" и "Шальке". В случае с "Манчестером" Коноплянка уже почти перешел в английский клуб, но трансфер был сорван в самый последний момент.
Недавно днепропетровские СМИ заявили, что Евгений Коноплянка окончательно определился со своим будущим и, после "взаимовыгодных" переговоров с руководством ФК "Днепр", решил остаться.
Вполне вероятно, что на решение Евгения сильное влияние оказал новоиспеченный тренер клуба Мирон Маркевич, а также тот факт, что "Днепр", по итогам прошедшего сезона УПЛ (второе место) попадает в зону Лиги чемпионов.
Ведущий программы "Днепр-Футбол" Анатолий Шинкаренко заявил, что Маркевич и Коноплянка смогли найти "общий знаменатель" и лидер клуба продолжит радовать своих фанатов яркой игрой.
[news id="1303595" name="" img=""]