Болельщики "Таврии" написали письмо руководству клуба

Автор
Болельщики "Таврии" написали письмо руководству клуба

Болельщики "Таврии" написали открытое письмо руководству клуба с просьбой сохранить команду.

"Мы, болельщики симферопольской "Таврии", обращаемся к вам с просьбой сохранить нашу команду со славной, более чем полувековой, историей. Мы понимаем, что клуб находится на грани банкротства, но не готовы мириться с тем, что наша команда может исчезнуть.

В эти дни, когда проходит праздник большого футбола - чемпионат мира в Бразилии, - все наши мысли и переживания только об одном - дальнейшей судьбе нашей команды. За "Таврию" болели наши отцы и деды, и, в нынешнее непростое время, просим вас сохранить "Таврию" для наших детей и наших внуков; сохранить славную историю клуба и гордое имя - "Таврия".

Полвека наша команда играет под названием "Таврия", потом и кровью зарабатывала себе имя и репутацию, побеждала в союзных соревнованиях, выигрывала Чемпионат и Кубок Украины, участвовала в еврокубках, воспитала и дала путь в большой футбол множеству крымских мальчишек, стала визитной карточкой и гордостью Крыма!

Анатолий Николаевич Заяев, отдавший всю свою жизнь "Таврии", боролся за неё в самые тяжелые для команды времена и никогда бы не позволил "Таврии" исчезнуть. К сожалению, его больше нет с нами, а память о нем до сих пор не увековечена. Сейчас мы можем потерять и "Таврию".

Мы надеемся, что вы сделаете всё, чтобы сохранить "Таврию", её историю и достижения, увековечите память об Анатолии Заяеве", - сообщает сайт клуба.

[news id="1324582" name="Невероятные стадионы Чемпионата мира в Бразилии" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/fifa-2014-world-cup-stadium-brazil-1.gif"]

[news id="1293071" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/tumblr_mxrcizzq561t0k2l1o1_400.gif"]

[news id="1317936" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/jenneke.gif"]