Анонс 5 тура итальянской Серии А

Анонс 5 тура итальянской Серии А

Итальянцы решили по среди недели не отдыхать, а провести очередной, 5 тур.

В данном анонсе проанализирует линию букмекерской конторы Вильям Хилл на этот тур в Италии.

Начнется тур матчем во Флоренции, который особняком пройдет во вторник. Команда Монтеллы попробует наконец-то прервать беспроигрышную серию "Ювентуса". Но сделать это будет нелегко. При всем потенциале флорентийцев туринцы являются фаворитами встречи. Вильям Хилл на победу гостей дает коэфф 2,10, соответственно на победу "Фиорентины" 3,75 , а на ничью 3,10 .

В среду пройдут основной блок матчей. Начнется игровой день поединком "Пескара" - "Палермо". Новичок Серии А, "Пескара", в прошлом туре добилась первых очков, сумев сравнять счет в матче против "Болоньи". И как ни странно, соперник "Пескары" в 5 туре, сицилийский клуб, также имеет в активе всего на всего 1 очко. Вильям Хилл оценил этот матч такими котировками: П1 - 2,45 , ничья - 3,30 , П2 - 2,87 .

Главный неудачник нового сезона "Милан" примет одиозный "Кальяри". Россонери находятся в хвосте турнирной таблице, так в прошлом туре команде Аллегри проиграла на выезде "Удинезе" со счетом 2:1 и постарается на Сан-Сиро, наконец-то, впервые, победить. Соперник непросто, в прошлом туре президент "Кальяри" сдейцам лал для игроков "выходной" после чего Лига засчитала сардинцам техническое поражение. Вильям Хилл считает, что явным фаворитом встречи является "Милан", победу которого оценили в 1,67 , а ничью - 3,40 , на победу "Кальяри" 6,0 .

Другой миланский клуб "Интер" поедет в гости в "Вероне", где сыграет с местной командой "Кьево". Несмотря на та, что "нераззури" в прошлом туре дома проиграли "Сиене", в этом матче их шансы повыше (2,60 П2) чем у хозяев "летучих ослов" (П1 2,90 ).

А вот еще один новичок Серии А в этом сезоне "Торино" примет 3 команду чемпионата в прошлом игровом году "Удинезе". Несмотря на прошлогодние достижения, Вильям Хилл  считает, что победить в этом матче больше шансов у  хозяев (коэффициент 2,30 ), а вот на ничью и победу "Удинезе" одинаковый показатель - 3,20 .

Отдыхавшая в этот уик-энд "Рома" примет гостей из Генуэ, которые в прошлом туре в матче против "Торино" не сумели  взять три очка. Но справедливости ради, нужно отметить, что туринцы открыли счет первыми, но усилиями Поцци Сампдория сравняла счет, итог ничья 1:1.
Вильям Хилл предоставляет такие коэффициенты на игру: П1 за 1,67, Х за 4,00 и П2 за 4,60 .

Еще один генуэзский клуб "Дженоа" сыграет дома с "Пармой". Это противостояние всегда было результативным, так в последних  матчах команды забили  19 голов.  На тотал больше Вильям Хилл дает неплохие 1,91 . А на победителя матча вы можете поставить с такими коэффициентами: на "Дженоа" 2,15 , на "Парму" 3,25 , а на ничью 3,50 .

Два потенциальных участника еврокубков "Катания" и "Аталанта" сойдутся в противостояние на Стадио Анджело Массимино. Обоим клубам прошлый тур можно занести в актив. "Катания" игра в 10-м не проиграла "Наполи", а "Аталанта"  на последних минутах сумела вырвать победу у "Палермо". Кто выйдет победителем этого противостояния?  Вильям Хилл больше шансов дает хозяевам Катании (П1 - 2,20 ), на победу "Аталанты" дается 3.40 , а на ничью 3,20 .

И пожалуй центральный матч тура, в котором сойдутся "Наполи" и "Лацио". Как писал выше, "Наполи" не сумел одолеть "Катанию" имея большинство. И эта ничья стала первой для "Наполи" в этом сезоне. До этого партенопейцы не проигрывали. У "Лацио" до 4 тура  также были все победы. Но злосчастный 4 тур принес поражение "орлам" со счетом 0:1 от "Дженоа".
Вильям Хилл распределил шансы команд такими коэффициентами: П1 - 1,91 ,  П2 - 4,20 и ничья - 3,30 .

А на последок, завершит тур матч который пройдет в четверг. Сиена примет "Болонью". Хозяева хоть и сотворили сенсацию в прошлом туре победив "Интер" на Сан-Сиро со счетом 0:2, но в турнирной таблице, команда С. Косми все еще последняя и имеет -1 (реальных 5 пунтов) очко. Вильям Хилл выставил такие котировки на этот матч: П1 за 2,15 , Х - 3,25 , П2 - 3,50.

Более подробно смотрите на странице источника