Немецкая команда не смогла сдержать киевское "Динамо"

Немецкий клуб "Карлсруэ" уступил киевлянам в товарищеском матче на тренировочном сборе.

Вчера, 13 июля, киевское "Динамо" провело второй контрольный поединок на тренировочном сборе. На сей раз соперником киевлян стал немецкий клуб "Карлсруэ".

На этот матч Сергей Ребров выставил тех игроков, которые имели мало игрового времени или вовсе его не имели в предыдущем матче против "Андерлехта". С первых минут динамовцы захватили инициативу, и им удалось забить быстрый гол уже на 4-ой минуте встречи. Однако к 20-ой минуте счет в матче был уже 2:0.

Во втором тайме Сергей Ребров провел ряд замен, полностью обновив состав по сравнению со стартовым. На некоторое время игра успокоилась, однако ближе к завершению встречи напряжение на поле возросло. Отметим, что на 68-ой минуте игрокам немецкого клуба все же удалось забить один гол.

"Динамо" - "Карлсруэ" - 2:1 (2:0)

Голы: Аруна (4, голевой пас - Буяльский), Бертольо (19, голевой пас - Буяльский) - Мизански (68).

"Динамо": Шовковский (к) (Коваль, 46) - Люлька (Вида, 59), Сидорчук (Данило Силва, 77), Селин (Драгович, 77), Цуриков (Макаренко, 77) - Вукоевич (Рыбалка, 71), Аруна (Безус, 65), Буяльский (Беланда, 65), Калитвинцев (Гусев, 65), Бертольо (Ярмоленко, 46) - Мбокани (Кравец, 71).

"Карлсруэ": Орлисхаузен, Гордон, Траут, Рейнхольд, Пайц, Гульде, Торрес, Мизански, Кребс, Энрико, Филипп.

Предупреждения: Аруна (33), Беланда (85) – Мауэрсбергер (33).