"Заря" вышла в третий квалификационный раунд Лиги Европы

Луганский клуб обыграл албанский "Лачи" и в ответной встрече.

Сегодня, 24 июля, состоялась ответная встреча 2-го квалификационного раунда Лиги Европы между луганской "Зарей" и албанской "Лачи". Матч был формальным, поскольку в первом поединке украинский клуб уверенно переиграл своих оппонентов со счетом 0:3.

Первый тайм встречи прошел не очень активно - было видно, что команды не особо хотят проводить этот матч. Во втором тайме игра стала немножко интересней, однако моментов по-прежнему было не очень много. И все же на 74-ой минуте встречи луганчане шикарно подали угловой, который точно замкнул неприкрытый Игнятиевич.

Казалось, что игра шла к логичному концу, однако албанский коллектив не сдался и все же смог забить ответный мяч - в быстрой контр-атаке на 85-ой минуте отметился Нимани. 1:1! Однако уже через 2 минуты "Заря" ответила своей контр-атакой, которую точно завершил Филипп Будковский. 2:1 - на чем и закончился поединок.

"Заря" - "Лачи" 2:1

Голы: Игнятиевич (74), Будковский (87) - Нимани (85).