Теперь будущее "бело-синих" в руках Блохина

Автор
Теперь будущее "бело-синих" в руках Блохина

Ведущие мировые спортивные СМИ живо откликнулись на назначение главным тренером киевского футбольного клуба "Динамо" Олега Блохина.

Об этом сообщает пресс-служба киевской команды. "Наставнику киевского "Динамо" и сборной Украины Олегу Блохину нынче не позавидуешь. Казалось бы, самое время поздравлять его с долгожданным возвращением в родной клуб, но сейчас тренеру не до празднеств. Команда, в которой он как суперфорвард сделал себе в футболе имя, нуждается в серьезной реорганизации. В разгар сезона "Динамо" не играет, не бежит, ненадежно в обороне, не изобретательно в атаке. И теперь будущее "бело-синих" в руках Блохина", - заключает www.uefa.com.

"Решение о замене не справившегося со своими обязанностями тренера-ветерана из России Юрия Семина было принято вовремя, так как для "Динамо" наступает самый ответственный момент сезона. Команда еще не утратила шансов ни в своем внутреннем чемпионате, ни в Лиге чемпионов. У Олега Блохина большой фронт работы, но не к этому ли и стремился легендарный форвард киевского "Динамо"?", - задаются вопросом немецкие СМИ.

"Руководство киевского "Динамо" приняло решение уволить российского тренера Юрия Семина и назначить на его место Олега Блохина. Главным, что услышали боссы клуба и болельщики команды, стало заявление нового тренера о том, что он готов круглосуточно работать, что бы восстановить пошатнувшуюся честь "Динамо", - сообщает влиятельный американский спортивный портал.